Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Политехнический факультет

Выпускники кафедры А и ВТ

Ф.И.О. Год выпуска Место работы Должность
1 Бадьин Дмитрий Андреевич 2005 ООО "Конвент (кондиционеры вентиляторы) Инженер-проектировщик контрольно-измерительных приборов и автоматизированных систем
2 Богдасарова Виктория Эдуардовна 2005 Автоматика-сервис Инженер-проектировщик
3 Волченко Дмитрий Игоревич 2005 Институт повышения квалификации работников образования и культуры Методист отдела ПТО
4 Власов Александр Валентинович 2005 ФГОУВПО МГТУ, кафедра А и ВТ Зав. лабораторией, аспирант
5 Дороженко Инна Николаевна 2005 ОАО ТГК-1, служба РЗ и А (Колэнерго) Инженер-электроник
6 Князев Андрей Валерьевич 2005 МЭК Ведущий инженер АСУ
7 Летовальцев Максим Васильевич 2005 Поларком (провайдер интернета) Инженер-программист 2-й категории
8 Перерва Илья Валерьевич 2005 АМНГР Инженер-электроник 2-й категории
9 Романцов Павел Сергеевич 2005 Кольское региональное диспетчерское управление Спец. 2-й категории отдела ПрА (противоаварийной авт)
10 Сапунов Александр Николаевич 2005 НИИ Моргеофизика НИИ Моргеофизика
11 Слуцкий Александр Владимирович 2005 Оранж Бизнес Сервис Ведущий технический специалист
12 Теслюк Юлия Викторовна 2005 Колэнергосеть-сервис Инженер
13 Черкесов Максим Васильевич 2005 Сантех-Норд Главный инженер проекта
14 Басалаев Виталий Юрьевич 2006 ЗАО Центр информатики (NetSL) Инженер-наладчик
15 Ершенко Николай Юрьевич 2006 Мурманский хладокомбинат Инженер контрольно-измерительных приборов и автоматизированных систем
16 Иванов Кирилл Сергеевич 2006 г. Санкт-Петербург Инженер-проектировщик
17 Мордвинов Андрей Александрович 2006 МУП "Коладом" Мастер строительных работ
18 Саженков Роман Алексеевич 2006 "Мурманскпромпроект" Инженер по автоматизации производства
19 Тяпков Александр Михайлович 2006 ООО "Новые решения" Менеджер проекта
20 Кнутов Евгений Владимирович 2006 Лентелефонстрой Инженер-измеритель
21 Румянцев Илья Викторович 2006 ФГУП "Охрана" Инженер-проектировщик
22 Малыга Александр Викторович 2006 г. Санкт-Петербург "Нева" Инженер-проектировщик
23 Аладьин Евгений Игоревич 2007 ЗАО "Центр информатики" NetSL, г. Мурманск Инженер по специальности АТП и П

Выпускники специальности "ПО ВТ и АС"

Ф.И.О. Год выпуска Место работы Должность
1 Абросимов Сергей Васильевич 2004 АйТи Территория (Москва) Зам. начальника отдела программирования
2 Березовский Леонид Викторович 2006 eStyle Software (Москва), Project Manager Project Manager (Руководитель проекта)
3 Беднарчук Артем Васильевич 2002 Austbrokers (Sydney, Australia) SQL Developer (разработчик программного обеспечения)
4 Возженников Андрей Петрович 2003 Мурманский государственный технический университет
5 Горшкова Светлана Павловна 2002 Luxoft Professional (Москва) Project Manager (Руководитель проекта)
6 Довженок Сергей Николаевич 2004 Кольское региональное диспетчерское управление Ведущий специалист
7 Екимов Алексей Николаевич 2007 Exigen Service (СПб), Software Development Software Development (Разработчик программного обеспечения)
8 Кузьмин Артем Сергеевич 2007 г. Мурманск, администрация морского порта Инженер-программист
9 Меев Алексей Николаевич 2008 eStyle Software House (Мурманск) Руководитель региональной производственной группы
10 Соболев Николай Викторович 2005 Comtech-International (Paris, France) Terminal Application Developer (разработчик программного обеспечения)
11 Рослякова Наталья Сергеевна 2004 Мурманское морское пароходство Инженер первой категории
12 Черномордиков Михаил Викторович 2006 Microsoft (Москва) Developer Evangelist (разработчик программного обеспечения)

Выпускники кафедры "Энергетики и транспорта"

Ф.И.О. Год выпуска Место работы Должность
1 Архипова Марина Валерьевна 2005 Администрация народного хозяйства Мурманской области Ведущий специалист отдела технического развития
2 Белая Мария Юрьевна 2005 ООО "КРЭС" Заместитель генерального директора по сбыту
3 Барышников Владислав Владимирович 2005 ООО "КС Электро" Инженер-пректировщик
4 Богатырев Юрий Олегович 2006 Мурманск-промстрой Инженер
5 Воронов Евгений Юрьевич 2005 ООО "КРЭС-Альянс" Инженер отдела рынка
6 Голокозова Нина Михайловна 2005 ОАО "Мурманская ТЭЦ" Инженер отдела организации закупок
7 Ильченко Игорь Валерьевич 2005 ОАО "Колэнергосбыт" Инженер отдела АСКУЭ
8 Стуков Михаил Витальевич 2005 ОАО "Автофрамос" Москва, инженер по эксплуатации оборудования
9 Смирнов Виталий Сергеевич 2005 ОАО "Теле-2-СПб" Заместитель главного энергетика
10 Чирикин Артем Михайлович 2005 ООО «Инженерные изыскания» Директор
11 Шаверин Артем Николаевич 2005 ЗАО "УСМР" Руководитель проектной группы
12 Далматова Екатерина Сергеевна 2005 ООО "Техпромпроект" Инженер-проектировщик
13 Живодеров Андрей Александрович 2004 Мурманский государственный технический университет Старший преподаватель
14 Орлов Максим Николаевич 2004 ООО "Кольский центр промышленной безопасности" Инженер 1-й категории
15 Попова (Смурова) Оксана Михайловна 2005 Комитет по развитию городского хозяйства администрации г. Мурманска Ведущий специалист отдела технического развития
16 Подзоров Олег Вячеславович 2006 Кольское РДУ (региональная система дорожного управления) Инспектор
17 Сабирова Яна Марсильевна 2004 Мурманский государственный технический университет, кафедра "Энергетики и транспорта" Старший преподаватель
18 Судакова Ольга Валерьевна 2004 ОАО МРСК Северозапада "Колэнерго" Инженер
19 Кумова Ольга Андреевна 2004 Филиал АО СНЕФ (Франция)-Москва Инженер-проектировщик
20 Фролов Кирилл Владимирович 2004 Отделение пенсионного фонда РФ по Мурманской области Эксперт отдела соцвыплат и организации выплаты пенсий

Дата обновления: 01.12.16