Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выпускники естественно-технического факультета

Все выпускники факультета, получившие степень бакалавра, имеют возможность продолжить обучение и получить степень магистра или квалификацию инженера.

По направлению 130100.62 "Геология и разведка ПИ" на базе Кольского научного центра Российской Академии Наук Российской Федерации (КНЦ РАН РФ) проводится индивидуальная работа с каждым студентом-магистрантом.

По направлению 130500.62 "Нефтегазовое дело" обучение можно продолжить на магистерском факультете Московского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина, одного из самых престижных вузов России, и в других университетах России или иностранных государств как на очной форме обучения, так и на заочной.

Выпуск 2000

Направление "Нефтегазовое дело"
Обухов С.А. — канд. техн. наук, начальник отдела проектирования строительства скважин ВНИИБТ
Синяк Р.А. — начальник отдела проектирования "Рейнертсен"
Щебетов А.В. — канд. техн. наук, преподаватель РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

Выпуск 2001

Направление "Нефтегазовое дело"
Болдырев М.Л. — инженер-геолог НПО "Волгахимэкспорт"
Гладышев С.В. — инженер по буровым растворам фирмы M-I
Денисов В.А. — испытатель "Газфлот"
Кондельчук Д.А. — аспирант государственного технического университета г. Лулео (Швеция)
Новиков Е.А. — аспирант государственного технического университета г. Лулео (Швеция)
Федоров И.В. — инженер партии геолого-технологического контроля, "Halliburton"

Выпуск 2002

Направление "Нефтегазовое дело"
Хистяев А.А. — руководитель проекта "Морнефтегазпроект"

Выпуск 2003

Направление "Нефтегазовое дело"
Зайцев Е.С. — инженер "Schlumberger"
Житников А.П. — инженер ВНИИБТ
Каракоцкая Е.В. — "StatoilHydro"
Фесан А.А. — инженер "Schlumberger"

Выпуск 2004

Направление "Нефтегазовое дело"
Арсентьев А.А. — пом.бурильщика "Мурманскнефтегаз"
Савин А.Г. — машинист буровой смены "АМИГЭ"
Третьяков А.А. — машинист буровой смены "АМИГЭ"
Шишко А.Л. — ассистент кафедры МСС и МНГД, аспирант МГТУ
Специальность "Водоснабжение и водоотведение"
Калинина Д.Ю. — инженер-водоснабженец "Маглайн-Норд"
Леонтьев К.А. — инженер отдела сбыта ГОУП "Мурманскводоканал"
Стародубцев С.В. — инженер строительной компании в г. Санкт-Петербург
Томильчик А.А. — инженер "Промпроект"
Шибаков А.В. — инженер-проектировщик ГОУП "Мурманскводоканал"
Франчук Е.В. — инженер ГОУП "Мурманскводоканал"

Выпуск 2005

Направление "Нефтегазовое дело"
Белоусов М.А. — инженер-технолог ООО НПП "Промгеосервис"
Богословский Д.Н. — "Зарубежнефть"
Шваков А.Н. — "Зарубежнефть"
Санюкевич И.И. — инженер-технолог ООО НПП "Промгеосервис"
Специальность "Водоснабжение и водоотведение"
Зацепин В.В. — инженер отдела сбыта ГОУП "Мурманскводоканал"
Думанчук К.В. — инженер СВКС ГОУП "Мурманскводоканал"
Григорьев А.Н. — инженер СВКС ГОУП "Мурманскводоканал"
Куликова Т.В. — инженер отдела экологии ГОУП "Мурманскводоканал"
Лютиков И.В. — инженер ГОУП "Мурманскводоканал"
Нелюбина Е.В. — инженер отдела экологии ГОУП "Мурманскводоканал"
Ткачева С.В. — инженер ГОУП "Мурманскводоканал"
Чечуров И.В. — инженер ГОУП "Мурманскводоканал"

Выпуск 2006

Направление "Нефтегазовое дело"
Волков В.В. — "Газфлот"
Ермолаев А.А. — "RedHycalog"
Коротаев А.Б. — "Севморнефтегеофизика"
Курило В.Ю. — телеметрист "Бейкер энд Хьюс"
Лышенко А.А. — ВНИИБТ
Олехнович Д.Н. — "Газфлот"
Петров В.В. — "Газфлот"
Сахаров С.В. — "Schlumberger"
Шулепов Д.В. — "M-I SWACO"
Специальность "Водоснабжение и водоотведение"
Выдрин С.Н. — мастер цеха водопроводной сети ГОУП "Мурманскводоканал"
Петришин А.В. — инженер-проектировщик ГОУП "Мурманскводоканал"
Плеханов О.И. — инженер-проектировщик ГОУП "Мурманскводоканал"
Специальность "Инженерная защита окружающей среды"
Амахина М.А. — ОАО "Лебедянский"
Ляшенко Ю.В. — инженер-сметчик ООО "Стройстандарт"
Махортов О.Н. — инженер по ТБ СРЗ
Смирнов Д.В. — аспирант МГТУ, инженер по ликвидации разлива нефти ФГУП "Мурманское бассейновое аварийно-спасательное управление"
Турбина У.П. — инженер-эколог ПИНРО
Трочинская Н.Н. — ассистент кафедры экологии и ЗОС МГТУ, аспирант МГТУ
Ходякова А.И. — ассистент кафедры технической механики МГТУ, аспирант МГТУ
Чепурко А.А. — инженер ООО "Кольский проспект"
Широнина А.Ю. — ассистент кафедры экологии и ЗОС МГТУ, аспирант МГТУ

Выпуск 2007

Направление "Нефтегазовое дело"
Андрющенко Н.В. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Булаева К.В. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Вторникова И.Н. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Засухин М.М. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Кузовникова О.М. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Попов А.В. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Сайгашкина К.А. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Специальность "Водоснабжение и водоотведение"
Варыханов И.С. — инженер-проектировщик "Мурманскпрофстрой"
Ермаков А.В. — инженер по водоснабжению ООО "Кольский проспект"
Заклинский О.Р. — мастер канализационной сети ГОУП "Мурманскводоканал"
Тарсуков Д.А. — инженер по эксплуатации ГОУП "Мурманскводоканал"
Толванен А.В. — аспирант МГТУ
Специальность "Инженерная защита окружающей среды"
Банникова Е.Е. — инженер-эколог ООО "Экомаршал"
Баскова Н.О. — инженер-эколог ГОУП "Мурманскводоканал"
Конотоп С.И. — инспектор Областного комитета природных ресурсов
Кудряшова М.Ю. — аспирантка МГТУ
Петров А.С. — инженер ЦЛАТИ по Мурманской области
Поздеев Д.А. — инженер службы контроля водоотведения ЗАО "Экопромсервис" (СПб)
Рябцев Е.В. — аспирант МГТУ
Снегерева М.Н. — аспирант МГТУ
Стетюха П.В. — инженер "Экоспас"
Чертовская Е.В. — инженер по ООС, "35 СРЗ"
Юрьева О.А. — Управление водных ресурсов ДП БВУ

Выпуск 2008

Направление "Нефтегазовое дело"
Жилина И.С. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Маликов А.И. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Миникеева А.И. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Мосин Д.Н. — инженер по буровым растворам "Майфлако"
Парфимович А.В. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Салихов М.А. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Ткачев А.В. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Фесан Н.С. — магистрант РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Специальность "Инженерная защита окружающей среды"
Воронюк И.С. — ЦЛАТИ
Коротаева М.Б. — зав.лабораторией МГТУ
Писарева А.А. — Росприроднадзор
Федин А.В. — мастер группы МТО Управление погранвойск ФСБ
Чердынцева А.В. — Арктическая морская инженерная лаборатория
Специальность "Водоснабжение и водоотведение"
Войнеровский В.С. — инженер-проектировщик ГОУП "Мурманскводоканал"
Гойдра А.В. — инженер-технолог ООО "Аквапроф"
Лочехин И.В. — диспетчер АДС ГОУП "Мурманскводоканал"
Лыбо С.И. — мастер ЖЭУ
Потапова Е.С. — инженер-проектировщик ООО "УК Сталкон"
Романов А.А. — мастер ООО "РемСТ"
Седнев В.Н. — инженер по ВС и ВО ОАО "Мурманский торговый порт"
Тигров А.В. — инженер-проектировщик ОАО "Мурманскинжсельстрой"
Хорошун А.В. — мастер ООО "Сантехмонтаж"
Шипоша Ю.О. — мастер ЖЭУ
Юркин М.Н. — менеджер "Вентпроммонтаж"

Дата обновления: 30.09.14